+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Управление клиентскими запросами в IT-компаниях: опыт использования службы поддержки в Битрикс24

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

Управление клиентскими запросами в IT-компаниях: опыт использования службы поддержки в Битрикс24

 

"Управление клиентскими запросами в IT-компаниях: опыт использования службы поддержки в Битрикс24" представляет собой важную область для изучения. Вот несколько ключевых аспектов, которые могут быть включены в учебный курс по данной теме:

1. Обзор принципов управления клиентскими запросами в IT-компаниях: В рамках данного раздела студенты могут изучить основные принципы управления клиентскими запросами, включая прием и регистрацию обращений, классификацию запросов, назначение ответственных и установление сроков решения.

2. Функционал службы поддержки в Битрикс24: Учебный курс может включать в себя подробный обзор функционала службы поддержки в информационной системе Битрикс24, включая создание и мониторинг заявок, управление обращениями через различные каналы обратной связи, создание и использование базы знаний и т.д.

3. Обработка клиентских запросов: Студенты могут изучить процесс обработки клиентских запросов в Битрикс24, включая прием обращений, их зарегистрирование, назначение ответственных, выполнение работ по решению проблемы и отслеживание сроков выполнения.

4. Автоматизация процессов службы поддержки: Учебный курс может включать в себя обучение по использованию возможностей автоматизации процессов службы поддержки, таких как создание автоматических ответов, установление правил маршрутизации обращений, анализ и оптимизация рабочих процессов.

5. Управление обратной связью с клиентами: Обучение может включать в себя изучение методов управления обратной связью с клиентами через службу поддержки, включая оценку удовлетворенности клиентов, мониторинг качества обслуживания, сбор и анализ обратной связи.

6. Аналитика и отчетность по обслуживанию клиентов: Учебный курс может включать изучение возможностей аналитики и отчетности в Битрикс24 для оценки эффективности работы службы поддержки, мониторинга ключевых показателей обслуживания клиентов, анализа причин возникновения запросов и т.д.

7. Интеграция с другими системами: Обучение может охватывать темы интеграции службы поддержки в Битрикс24 с другими системами управления клиентскими запросами, бухгалтерскими и управленческими продуктами, что является важным аспектом в рамках цифровизации бизнес-процессов.

Это лишь общий обзор возможного содержания учебного курса по данной теме. Структура и содержание курса могут быть адаптированы и дополнены в компании Profi Soft в зависимости от специфики программы обучения и потребностей студентов.

 

0

Оценить статью