+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Уникальное решение для тех, кто хочет ускорить работу сотрудников и перейти на электронный документооборот

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

Об автоматизации уже многие знают, но почему-то до сих пор не все компании работают с использованием современных технологий. А тем временем передовые компании и те, кто хочет таковыми стать, давно внедряют программы, которые уменьшают рутинные задачи сотрудников и повышают производительность труда.

Знаем, что у многих есть страх перед неизвестным, страх, что будут вложены средства, но они никак себя не оправдают, сотрудники не смогут освоить программу и так далее. Именно поэтому мы создали отдельную услугу: консультирование пользователей по вопросам перехода, настройки и обучения

  • Виртуального склада (ВС);
  • Сопроводительных накладных на товары (СНТ);
  • Информационной системой электронных счетов фактур (ИС ЭСФ).

Теперь ответы на все вопросы вы можете получить по номеру: 8 (7142) 917-020. Или оставьте заявку на нашем сайте www.profi-soft.kz и мы сами с вами свяжемся.

А если вы настроены на то, чтобы автоматизировать работу с ВС и СНТ, наладить прямой обмен с ИС ЭСФ, сэкономить время бухгалтера, уменьшить количество печатных документов, мы подберем и подключим вам продукт 1С. Он в разы ускорит работу сотрудников, уменьшит риск возникновения ошибок и поможет вашей компании стать лидером среди конкурентов.

Улучшайте свой бизнес вместе с Profi Soft!

4

Оценить статью