+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Коллективный выезд на базу отдыха "Мохито"

Profi-soft
Коллективный отдых

13 августа 2016 года состоялся коллективный выезд специалистов нашей компании на базу отдыха «Мохито», расположенную в районе бывшего мотокросса. Выезд был ознаменован радостным событием: наши программисты внедрили и закончили настройку прикладного решения «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» и отраслевого решения «1С-Рейтинг: Ресторан». Под эгидой слогана «Вкушай плоды своих трудов!» сотрудники компании Profi Soft наслаждались замечательными шашлыками и холодным лимонадом.

Искупавшись и нагревшись на жарком песке, дружная компания специалистов собралась в уютной беседке. Слово взял директор фирмы: «Наша компания по праву гордится уровнем обслуживания, которое оказывают клиентам наши сотрудники. И все мы знаем, чем мы обязаны высокому качеству нашей работы. Тому, что мы – настоящая команда профессионалов, мы идём к единой цели, достичь которой можно лишь упорным трудом. Самое главное в нашей работе - чувство поддержки, знание, что мы – одна команда. Важно помнить, что корпоративный дух - залог результативности и гарантия высокого качества обслуживания!»
Корпоративный дух показал себя в активных забавах: футболе, волейболе и других командных играх. В здоровом теле – здоровый дух, а здоровый корпоративный дух – это основа успешной и надёжной компании!

Быть частью команды – значит уметь вкладывать все силы в одно общее важное дело. Быть частью команды – значит уметь ставить интересы команды на самый высокий уровень. Быть частью команды – значит быть больше, чем человеком, значит быть профессионалом и истинным знатоком и ценителем своего дела.

Наше дело – это качественное обслуживание клиентов, основанное на наших умениях, знаниях и навыках.
Мы – настоящая команда профессионалов! Мы – компания Profi Soft! Мы – современная гарантия успеха!

Мы – настоящая команда профессионалов! 
Мы – компания Profi Soft! 
Мы – современная гарантия успеха!

Поделиться в соц. сетях

Популярные статьи

img

Документ «Авансовый отчет», находится в панели разделов «Банк и касса/Касса – Авансовый отчет».

img

Что включает в себя квалифицированное сопровождение программных продуктов 1C? Почему следует заказывать данную услугу?

img

Успех компании заключается в своевременном внедрении актуальных решений для оптимизации рабочего процесса. Отличным примером является Каспи Банк, который в своей деятельности использует передовые ...

img

В современном мире очень удобно оплачивать покупки платежными картами. В связи с этим, согласно законодательству, те предприниматели, которые принимают платежные карты, должны установить ...

img

Документ "Корректировка долга" находится в панели разделов «Регламент».Корректировка долга может проводиться по различным причинам.

img

Что такое пиксель, какие у него возможности и как сгенерировать установку кода на свой сайт.

img

Если доход работника в совокупности составил не более 25 МРП (63 125 тенге), то к нему будет применена корректировка в размере 90%

img

Для автоматического расчета формы 870 необходимо заполнить регистр сведений «Параметры расчета платы за эмиссии в окружающую среду»

img

Электронный трудовой договор – трудовой договор, оформленный в электронном виде и подписанный посредством электронных подписей