+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Открытие нового сертифицированного экзаменационного центра (1С:СЭЦ) в городе Костанай

Profi-soft
Открытие нового сертифицированного экзаменационного центра (1С:СЭЦ) в городе Костанай

В сообществе "1С" экзамен "1С:Профессионал" является общепризнанным критерием оценки пользователей программ "1С:Предприятие". Большинство организаций при наборе сотрудников на работу отдает предпочтение сертифицированным специалистам. Сертификат выдается фирмой "1С" по результатам компьютерного тестирования (см. http://1c.ru/prof).

Фирма "1С" объявляет об открытии нового сертифицированного экзаменационного центра (1С:СЭЦ):

Регион

Город расположения 1С:СЭЦ

Фирма

Телефон, e-mail

Костанай и Костанайская область

Костанай

Группа компаний "Profi Soft"

(7142) 917-020;
spec@profi-soft.kz

Процедура подачи заявки на тестирование
Единое расписание приема экзамена "1С:Профессионал" во всех регионах опубликовано на сайте фирмы "1С": http://1c.ru/prof/tests.
Заявку на тестирование можно подать на конкретную дату в расписании не менее чем за 2 рабочих дня до проведения экзамена. В заявке требуется обязательно заполнить все поля анкеты. Ответ на заявку на тестирование "1С:Профессионал" приходит от организатора мероприятия в течение суток после подачи. Если ответ на заявку и счет не будут получены по каким-то техническим причинам, следует связаться с администратором компании-организатора по электронной почте (предпочтительно) или по телефону.

В случае отказа от экзамена следует письменно сообщить об этом по электронной почте или телефону, не менее чем за 3 рабочих дня до даты проведения экзамена.

Процедура тестирования "1С:Профессионал" для пользователей
Пользователи могут проходить тестирование "1С:Профессионал" в любом центре приема экзаменов (см. список http://1c.ru/prof/tests/).

Поделиться в соц. сетях

Популярные статьи

img

Документ «Авансовый отчет», находится в панели разделов «Банк и касса/Касса – Авансовый отчет».

img

Что включает в себя квалифицированное сопровождение программных продуктов 1C? Почему следует заказывать данную услугу?

img

Успех компании заключается в своевременном внедрении актуальных решений для оптимизации рабочего процесса. Отличным примером является Каспи Банк, который в своей деятельности использует передовые ...

img

В современном мире очень удобно оплачивать покупки платежными картами. В связи с этим, согласно законодательству, те предприниматели, которые принимают платежные карты, должны установить ...

img

Документ "Корректировка долга" находится в панели разделов «Регламент».Корректировка долга может проводиться по различным причинам.

img

Что такое пиксель, какие у него возможности и как сгенерировать установку кода на свой сайт.

img

Если доход работника в совокупности составил не более 25 МРП (63 125 тенге), то к нему будет применена корректировка в размере 90%

img

Для автоматического расчета формы 870 необходимо заполнить регистр сведений «Параметры расчета платы за эмиссии в окружающую среду»

img

Электронный трудовой договор – трудовой договор, оформленный в электронном виде и подписанный посредством электронных подписей