+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Неделя Российского Ритейла 2019

Profi-soft
Неделя Российского Ритейла 2019

Специалисты Profi Soft приняли участие в масштабном бизнес-форуме, который проходил в Москве с 3 по 8 июня 2019 года и был посвящён развитию розничной торговли. Главная задача форума – объединить представителей бизнеса и государственной власти в одном месте и создать все условия для обсуждения вопросов и проблем ритейла на территории современной России и соседних государств.

Конференция включала в себя более 100 сессий с участием около 6500 человек. В рамках диалоговой площадки между бизнесменами и представителями власти обсуждались вопросы развития розничной торговли, решались отраслевые проблемы, определялись государственная роль и подходы к расширению современного рынка ритейла на территории стран СНГ.

Помимо этого проводилась выставка инновационных разработок в сфере розничной торговли, «Центр Закупок Сетей» – переговоры между поставщиками, Top Retail Managers, конкурсы на лучшие ритейл-идеи и мн. др.

Данный форум послужил для нас ещё одним источником важной и интересной информации касательно отношений бизнесменов и государственных органов. Мы познакомились со множеством интересных людей и получили большое количество инсайтов.

Поделиться в соц. сетях

Популярные статьи

img

Документ «Авансовый отчет», находится в панели разделов «Банк и касса/Касса – Авансовый отчет».

img

Что включает в себя квалифицированное сопровождение программных продуктов 1C? Почему следует заказывать данную услугу?

img

Успех компании заключается в своевременном внедрении актуальных решений для оптимизации рабочего процесса. Отличным примером является Каспи Банк, который в своей деятельности использует передовые ...

img

В современном мире очень удобно оплачивать покупки платежными картами. В связи с этим, согласно законодательству, те предприниматели, которые принимают платежные карты, должны установить ...

img

Документ "Корректировка долга" находится в панели разделов «Регламент».Корректировка долга может проводиться по различным причинам.

img

Что такое пиксель, какие у него возможности и как сгенерировать установку кода на свой сайт.

img

Если доход работника в совокупности составил не более 25 МРП (63 125 тенге), то к нему будет применена корректировка в размере 90%

img

Для автоматического расчета формы 870 необходимо заполнить регистр сведений «Параметры расчета платы за эмиссии в окружающую среду»

img

Электронный трудовой договор – трудовой договор, оформленный в электронном виде и подписанный посредством электронных подписей