+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Партнёрский семинар 1С - 2019

Profi-soft
Партнёрский семинар 1С - 2019

24-26 мая специалисты группы компаний Profi Soft посетили очередной ежегодный Партнёрский семинар 1С, прошедший в г. Нур-Султан.

На семинаре присутствовало 135 партнёров фирмы 1С, представители головного офиса фирмы 1С и приглашённые спикеры. Было раскрыто множество тем, начиная от развития типовых решений 1С и заканчивая развитием новых разработок сферы учёта.

Первый день семинара, 24 мая, полностью посвящён отраслевым продуктам. В этот день представители ведущих казахстанских фирм-франчайзи 1С делились опытом работы с отраслевыми решениями, рассказывали о собственных разработках и обсуждали предстоящее развитие отраслевых решений. Среди выступающих был и директор группы компаний Profi Soft Грачёв Илья. Он представил партнёрам нашу разработку – Электронные трудовые договоры.

«Делиться опытом приятно, но презентовать плоды собственных разработок – намного лучше. Многим партнёрам было интересно: как у нас получается смотреть так далеко вперёд и разрабатывать продукты, опережающие запросы пользователей. Могу сказать, что это – результат огромного опыта и выработанного годами умения изучать и внедрять новейшие разработки IT-сферы», - говорит Илья Грачёв.

25 мая речь шла о типовых программных продуктах. Главной темой стало будущее, которое ждёт программы 1С и то, как планируется развивать типовые продукты. Особое внимание было уделено сервису 1С-Fresh - облачной бухгалтерии. В настоящее время позиции облачного программного обеспечения укрепляются с каждым днём и будущее – за облачным форматом.

26 мая обсуждались вопросы сервисного обслуживания клиентов 1С. Партнёры делились опытом качественного сопровождения, рассказывали о собственных наработках.

«Было полезно лично познакомиться с представителями других фирм-франчайзи. Возможность пообщаться вживую и поделиться опытом – одна из главных особенностей ежегодных семинаров. Мы участвовали в тренингах, изучали новые техники и получали призы – семинар был организован в лучших традициях фирмы 1С: качественно и эффективно», - делится впечатлениями Максим Кутлев, участник семинара.

Хочется поблагодарить партнёров за возможность участвовать в таких мероприятиях и выразить надежду, что другим компаниям семинар был полезен так же, как и нам.

Следите за нашими новостями!

Поделиться в соц. сетях

Популярные статьи

img

Документ «Авансовый отчет», находится в панели разделов «Банк и касса/Касса – Авансовый отчет».

img

Что включает в себя квалифицированное сопровождение программных продуктов 1C? Почему следует заказывать данную услугу?

img

Успех компании заключается в своевременном внедрении актуальных решений для оптимизации рабочего процесса. Отличным примером является Каспи Банк, который в своей деятельности использует передовые ...

img

В современном мире очень удобно оплачивать покупки платежными картами. В связи с этим, согласно законодательству, те предприниматели, которые принимают платежные карты, должны установить ...

img

Документ "Корректировка долга" находится в панели разделов «Регламент».Корректировка долга может проводиться по различным причинам.

img

Что такое пиксель, какие у него возможности и как сгенерировать установку кода на свой сайт.

img

Если доход работника в совокупности составил не более 25 МРП (63 125 тенге), то к нему будет применена корректировка в размере 90%

img

Для автоматического расчета формы 870 необходимо заполнить регистр сведений «Параметры расчета платы за эмиссии в окружающую среду»

img

Электронный трудовой договор – трудовой договор, оформленный в электронном виде и подписанный посредством электронных подписей