+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Какими преимуществами обладает 1С:Франчайзинг?

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

Деловое сотрудничество может объединять сразу несколько компаний. Фрайчайзинг возникает, когда известная фирма предоставляет права на использование своей торговой марки, продажу и выпуск товаров менее заметным на рынке предприятиям. Подобное сотрудничество часто оказывается взаимовыгодным. Франчайзинговая сеть "1С" активно развивается. Коллективы, которые она объединяет, не только консультируют пользователей, но и принимают участие в разработке программного обеспечения.

Преимущества 1С:Франчайзинг

Сотрудники компаний, которые осуществляют свою деятельность под маркой 1С:Франчайзинг, проходят обязательную аттестацию. Это обеспечивает наличие достаточного уровня знаний при оказании услуг по консультированию клиентов. Вы можете смело купить "1С", так как специалисты фирмы-франчайзи в должном объеме осуществят работу по установке, настройке и дальнейшей интеграции программного обеспечения. Также они проводят обучение персонала. Обеспечение полного сопровождения клиента является одной из самых ценных особенностей 1С:Франчайзинга.

Если фирма осуществляет свою деятельность под торговой маркой "1С", это дает клиентам уверенность в том, что приобретенные ими решения для автоматизации задач бизнеса будут продолжать регулярно совершенствоваться. Широкий функционал программного обеспечения этой компании позволяет использовать его в различных отраслях. Фирмы-франчайзи оказывают информационно-технологическое сопровождение на различных этапах использования программ. Это способствует повышению эффективности деятельности компании клиента. Специалисты фирмы-франчайзи подбирают решения, учитывая специфику и требования компании-потребителя. Самые удачные интеграции типовых решений "1С" проходят сертификацию компании-франчайзера и пополняют типовые конфигурации программных продуктов. В дальнейшем они реализуются через фирмы-франчайзи в формате дистрибьюции. В условиях постоянного развития учета и изменений, затрагивающего его законодательства, программное обеспечение, распространяющееся в рамках 1С:Франчайзинга, остается актуальным.

0

Оценить статью