+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Достоинства и возможности программы "1С: Торговля и склад"

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

"1С: Торговля и склад" - известная и широко используемая программа, предназначенная для ведения торгового учета не только одним, но и сразу несколькими юридическими лицами, если в этом есть необходимость. Программа является типовой конфигурацией, созданной на базе "1С: Предприятие". В Казахстане ее использует большинство фирм, чья деятельность связана с торговлей. К слову, купить "1С" можно прямо здесь, на сайте нашей компании, как и множество других программных продуктов.

Какие возможности предоставляет 1С: Торговля и склад"?

  • Мультивалютный учет от имени сразу нескольких юридических лиц.
  • Возможность детализации, а также формирования отчетности по группам и направлениям деятельности (актуально для тех компаний, которые имеют сразу несколько подразделений).
  • Одновременное использование неограниченного количества разновидностей цен (розничные, мелко- и крупнооптовые, акицонные и так далее).
  • Учет товарно-материальных ценностей, переданных на реализацию в розничную торговлю.
  • Удобное формирование книги продаж с функцией автоматического создания отчетности и оформления счетов-фактур.

Следует отметить, что это далеко не все возможности, которые предоставляет программа: их список насчитывает сотни пунктов.

Преимущества использования "1С: Торговля и склад"

  • Возможность одновременного ведения раздельного управленческого и финансового учета.
  • Удобный, простой и понятный функционал. Обучение программе "1С: Торговля и склад" не займет много времени: людям, работающим в торговой сфере, понадобится несколько дней для освоения основных нюансов использования программы.
  • Быстрое формирование отчетности по заданным критериям, а также счетов-фактур, товарных накладных и многих других первичных документов. Вручную их набор и заполнение заняло бы огромное количество времени, особенно если речь идет о большом предприятии с наличием нескольких подразделений.

Отметим, что наша компания занимается не только реализацией уже готовых продуктов, но и самостоятельной разработкой программного обеспечения.

0

Оценить статью