+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Интеграция информационных систем

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

Информационные системы напрямую влияют на стабильность работы Вашего бизнеса. Не налаженная работа в системе может принести огромные потери, в том числе, финансовые.

В настоящее время каждый бизнес-процесс характеризуется собственной системой работы, все вместе они связаны информационными потоками и потребляют информацию друг друга. Для налаженной и успешной работы бизнеса требуется объединение всех информационных потоков в единую рабочую систему.

Стабильной работы Вы добьётесь только в том случае, если займётесь интеграцией информационных систем между собой.

Интеграция – это процесс объединения разобщенных фрагментов в единую картину. Но часто оказывается, что интегрировать разобщенные части не редко сложнее, чем их написать.

Происходит это по разным причинам. Даже если система была создана специалистом и выглядела достаточно монолитно и структурированно, то реальность такова, что под влиянием развития бизнеса, новых законов, изменения процессов, внедрения новых систем и т.п., системная концепция будет в любом случае через какое-то время нарушена. И тогда перед программистом встаёт важная задача: как склеить несовместимое и подружить между собой модули, написанные разными людьми, в разное время, на разных языках и технологиях, под разные платформы.

Как специалисты группы компаний Profi Soft готовы помочь Вам, если Вы столкнулись с данной проблемой?

Мы можем предложить полный комплекс услуг по системной интеграции:

  • Консультация по вопросам интеграции информационных систем
  • Консультация по выбору методов и платформы для решения поставленных интеграционных задач
  • Проектирование надежных, масштабируемых и отказоустойчивых интеграционных решений
  • Сопровождение интеграционных решений

0

Оценить статью