+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Интервью мнений клиентов нашей компании

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

Интервью мнений, которые собрала клиент-менеджер «Profi Soft» Дарья Крупеня у группы активных клиентов нашей компании.

Вопрос: нравится ли Вам работать с Profi Soft?

Ответ: да, нравится. Мы работаем с Profi Soft больше трёх лет. Специалисты компании всегда находят ответы на наши вопросы. По первому требованию приезжают к нам в район и решают наши проблемы. В следующим году мы заключим договор только с ними!

Вопрос: а почему Вы работаете именно с Profi Soft?

Ответ: да потому, что с Profi Soft работать надежно. Раньше нас обслуживала другая компания. Они к нам никогда не приезжали на вызовы, а когда вдруг понадобилась срочная помощь,то все консультанты оказались заняты. Теперь мы сотрудничаем с Profi Soft, их специалисты своевременно решают наши проблемы и нам не приходится ждать по три дня.

Вопрос: на чём Вы основываетесь, выбирая обслуживающую компанию?

Ответ: в первую очередь на отзывах коллег по бизнесу. Мне порекомендовали Profi Soft, потому что у них работают настоящие профессионалы. Сначала мы заключили договор на три месяца, потом в процессе работы программист Profi Soft предложил мне сделать доработку в программу, чтобы легче было трудиться. Мне сразу понравилось, это сэкономило уйму времени, и теперь мы на постоянной основе работаем с Profi Soft.

Вопрос: чем Profi Soft отличается от других партнёров фирмы 1С?

Ответ: тем, что специалисты компании Profi Soft всегда могут дать профессиональный ответ на любой вопрос. У меня стоит программа «Управление торговлей», она сложная и у меня часто возникают проблемы. Тогда я звоню в Profi Soft, и они помогают мне решить их.

Вопрос: вы бы порекомендовали Profi Soft своим знакомым по бизнесу?

Ответ: несомненно, из всех партнёров, с которыми я раньше работала, Profi Soft выделяется именно качеством оказываемых услуг. Именно они предложили мне автоматизировать не только работу 1С, но и все процессы в моей компании. Вместе с Profi Soft мы разработали программный комплекс специально под наш бизнес. Работать стало в разы проще, и я получила возможность сосредоточиться на развитии компании с момента сотрудничества с Profi Soft. Так что о специалистах Profi Soft я могу сказать только хорошее и буду рекомендовать их своим партнерам по бизнесу.

Вопрос: реализовали ли специалисты Profi Soft проекты, подобные Вашему, ранее? Есть ли у них необходимый опыт?

Ответ: компания Profi Soft занимается автоматизацией самых различных сфер бизнеса, в том числе и в моей сфере. К работе подошли с большим знанием дела, было видно, что подобные проекты им «не в новинку». На каждое моё пожелание мне предложили решение, опираясь на свой опыт и опыт партнёров. Уверена, даже если проект окажется для компании новым, из какой-то не освоенной ранее сферы, наработанный за 10 лет опыт внедрения, позволит специалистам компании легко с ним справиться. Это и есть отличительная черта компании Profi Soft.

Вопрос: что является главной составляющей имиджа компании Profi Soft?

Ответ: доверие и вера клиентов в стабильность компании Profi Soft. В любом бизнесе возникают сложности и проблемы, но сотрудничество с Profi Soft позволяет мне максимально быстро все эти проблемы решать. Я полностью доверяю специалистам своей обслуживающей компании и рада, что заключила договор именно с Profi Soft.

0

Оценить статью