+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Советы по выбору CMS для интернет-магазина

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

При создании любого сайта в первую очередь стоит подумать над выбором CMS. Говоря простыми словами, это движок, на котором и работает портал. Сейчас предлагается множество разнообразных решений для ресурсов практически любого типа. Какие же варианты стоит рассмотреть владельцам интернет-магазинов?

1С-Битрикс

Сейчас эта CMS является одной из самых популярных, даже несмотря на то, что у нее более сложная система управления. В этом нет ничего удивительного, поскольку она имеет действительно огромный функционал, позволяющий реализовать практически любые запросы. Главным преимуществом является возможность интеграции с 1С-Бухгалтерия и другими продуктами компании-разработчика. Кроме того, 1С-Битрикс имеет высокую степень защиты.

CS-Cart

Этот движок тоже достаточно востребован. Он отличается простотой в работе. Интерфейс позволяет с комфортом редактировать карточки товаров интернет-магазина. Также система обладает простым и понятным меню управления. В CMS также встроена автоматическая оптимизация страниц, которая избавит неопытного веб-мастера от проблем сSEO-продвижением. Она также включает в себя мобильную версию "из коробки". Это очень удобно, так как дает возможность не тратиться на услуги программистов.

UMI.CMS

Данная система приобрела популярность за счет экономичного потребления ресурсов. Благодаря этому она идеально подходит для небольших интернет-магазинов. Движок также ценится за большой выбор шаблонов, предлагаемых для создания сайта с нуля. В UMI.CMS уже встроена система автоматического бэкапа, поэтому беспокоиться о сохранности данных не придется. Также в платформе доступен гибкий аналитический инструмент, дающий возможность создавать отчеты по количеству совершенных заказов, средним затратам покупателей и множеству других показателей.

Таким образом, при выборе движка для интернет-магазина следует в первую очередь обратить внимание на данные CMS. Все они достаточно функциональны и удобны в использовании. Но наиболее подходящим вариантом, без сомнения, является 1С-Битрикс. При желании доверить разработку сайта на этой платформе вы можете нашей компании. У нас имеется многолетний опыт в этой сфере.

0

Оценить статью