+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Необходимость приобретения программы 1С для ИП

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

Любая предпринимательская деятельность подразумевает большой объём документооборота, который нуждается в учёте и структурировании. Устаревший ныне способ – оформлять всю документацию, сдавать отчёты на бумажных носителях - имеет свои недостатки. Это – низкая производительность, медленный рабочий процесс. При совершении редких операций приходится восстанавливать их методологию, а порой и все данные, которые могут утеряться. Для автоматизации системы учёта деятельности ИП стоит купить 1С- программу.

Как выбрать программу для своего бизнеса

Как правило, ИП представляет малый и средний бизнес, который редко имеет большие производственные объёмы и штат сотрудников предприятия. Поэтому предприниматели стараются подбирать 1С-продукт только с необходимым функционалом и не переплачивать за лишнее программное обеспечение.

Делать выбор в пользу той или иной программы на платформе "1С" следует исходя из того, в какой сфере предприятие осуществляет свою деятельность. Отраслевые решения предусмотрены практически для всех видов бизнеса. Для индивидуальных предпринимателей существует множество базовых продуктов на платформе "1С", которые применимы в любой сфере. Вот некоторые из них:

  • "1С: Бухгалтерия 8" для Казахстана. Эта программа подойдет для ведения учёта и формирования необходимой отчётности, включая налоговые декларации, для ИП, применяющих любой режим налогообложения. Базовая версия не требует изменения конфигурации под вид деятельности предприятия.
  • "1С: Розница 8" для Казахстана. Оптимизация торговли и учёта товарооборота от одной до нескольких точек розничной торговли, с возможностью формирования отдельной базы данных для каждого магазина. Централизованная система управления позволяет обмениваться информацией между подучётными торговыми точками, что значительно усиливает и делает эффективным контроль над продажами, наличием товара.
  • "1С: Предприятие 8". Базовая версия имеет набор типовых функций по автоматизации составления всех видов отчётности, управления персоналом, кадрового делопроизводства, учёта финансовых операций и взаиморасчётов.

Один из набирающих популярность способов автоматизировать управление объектом предпринимательства – воспользоваться платформой "1С" онлайн. Для нового предприятия это возможность определиться, какие функции программного обеспечения важны для ведения бизнеса, а от каких можно отказаться. Опробовать облачную версию "1С" в Костанае можно в нашей компании.


Рекомендуем: 

Автоматизация бизнеса и бизнес-процессов

Продукты Битрикс24

Автоматизация производственного процесса

Автоматизация торговли

Разработка сайтов

5

Оценить статью