+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Особенности программного обеспечения для торговых представителей

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

Практически все Казахстанские компании, занимающиеся оптовыми поставками товаров потребительского назначения, снабжают торговых представителей мобильными устройствами с установленным программным обеспечением для обработки заказов клиентов. Приобрести лицензионное ПО "Моби-С" отечественные дистрибьюторы могут в нашей компании. Особенности и преимущества программ для торговых представителей будут рассмотрены ниже.

Интересно знать

Неотъемлемой характеристикой профильного ПО является способность к интегрированию с CRM-системой предприятия. Таким образом, еще перед непосредственным визитом к заказчику торговый представитель может оперативно получить доступ к информации о том, когда и сколько товара было поставлено контрагенту в последний раз. Анализ предыдущих продаж, в свою очередь, помогает сотруднику дистрибьюторской компании предложить клиенту нужное количество актуального товара и произвести учет нереализованной продукции в обслуживаемом магазине.

Еще одной особенностью программного обеспечения для торговых представителей является возможность в режиме реального времени проверить количество имеющихся на складе запасов. Дистрибьюторские компании, желающие синхронизировать специализированное ПО с продуктами "1С" в Костанае, могут обратиться к нам.

Весомым преимуществом программного обеспечения, установленного на мобильных устройствах торговых представителей, является возможность удаленной отправки данных о заказанных товарах посредством интернет-соединения. Таким образом, у диспетчеров уходит минимум времени на обработку заявок контрагентов.

Экспедиторы, развозящие продукцию в магазины, иногда теряют накладные, сертификаты и чеки, и при последующем визите сотрудника дистрибьюторской фирмы заказчик может потребовать недостающие бумаги, угрожая отказом в дальнейшем сотрудничестве до устранения проблемы. Специализированное ПО, в свою очередь, позволяет торговым представителям получить доступ к электронной версии сопроводительной документации предыдущих поставок и оперативно удовлетворять просьбу клиента.

0

Оценить статью