+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

Преимущества разработки ПО для бизнеса под заказ

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста

Двадцать первый век по праву называют веком информационных технологий. Вряд ли сегодня можно найти отрасль экономики или любой другой деятельности человека, где в той или иной мере не используют различные программы, приложения облачные вычисления. Большинство компаний пользуются в своей деятельности готовым продуктом, поскольку это дешевле, однако и у разработки программного обеспечения под заказ есть свои преимущества.

От задумки до приёмки

Самым главным из них, несомненно, является участие заказчика во всех этапах разработки программы – от концепции и идеи, до воплощения в графических таблицах и цифрах. Работая в плотном контакте с разработчиком, вы получаете индивидуальный продукт, подходящий именно для бизнес-процессов вашей компании. Это является особенно важным, если ваша организация занимается достаточно сложными организационными процессами, такими, как оптовые и розничные продажи, управление гостиничными или торговыми комплексами. Чем больше информации вам необходимо обработать, тем более важным будет учёт особенностей вашего бизнеса при разработке соответствующего программного обеспечения. Кроме того, следует учесть, что разработанный «под вас» продукт можно оснастить различными расширениями и дополнениями, которые увеличат его гибкость, позволяя настраивать в зависимости от задач.

Индивидуальные услуги разработчиков также будут полезны в таком стремительно развивающимся сегодня сегменте, как мобильная торговля. Представленные сегодня на рынке программные комплексы «Моби-С» призваны максимально автоматизировать продажи, существенно повысив их эффективность. Индивидуальная интеграция «Моби-С» с основными конфигурациями такого популярного продукта как «1С Предприятие» позволит повысить скорость выполнения заказов, а также снизить издержки на расходы, связанные с обработкой больших массивов данных.

В заключение можно сказать, что заказывая индивидуальный программный продукт, вы получаете результат, который учитывает индивидуальные особенности и перспективы развития компании; уверенность в том, что ваши пожелания и идеи будут учтены при разработке; возможность контроля на всех этапах работы.

0

Оценить статью