+7 (777) 943 22 55
Заказать звонок

ТОП-5 программ для удалённого управления бизнесом

Мы пришлем вам статью на почту:

×
Помощь специалиста
В условиях пандемии многим компаниям пришлось находить новые пути развития. Чтобы пережить непростое время, организации переходят на удалённую работу. Возможно ли работать в новых условиях также эффективно, как раньше?

Вам не обойтись без специальных программ, которые сделают возможным не только удалённое взаимодействие с клиентами, но и контроль работы вашей команды. В этой статье мы познакомим вас с самыми популярными инструментами, не раз доказавшими свою эффективность.

1. Bitrix24

б24.png
Программа представляет собой полный набор инструментов для организации работы компании. За счёт реализации возможности доступа с любого устройства платформа становится идеальным решением для ведения бизнеса в режиме онлайн.

Bitrix24 состоит из 5 элементов: онлайн-офис, задачи и проекты, CRM, контакт-центр, сайты и магазины. Таким образом, платформа автоматизирует не только управление командой, но и взаимодействия с клиентами. Назначайте задачи, их исполнителей и сроки, анализируйте работу ваших менеджеров, собирайте полезную информацию о ваших клиентов и подбирайте эффективные способы стимулирования продаж, создайте свой сайт – всё это и многое другое можно сделать в одной программе Bitrix24.

2. Моби-С

моби-с.png
Программа для мобильной торговли будет незаменима для компаний, которые перешли на удалённое обслуживание клиентов, организовали свою службу доставки. Благодаря встроенной GPS-навигации руководители всегда могут быть в курсе, где находятся работники и на какой стадии выполнения заявки. Программа удобна не только для управленцев, но и для подчинённых – на мобильном устройстве становится возможным создавать документы, собирать информацию, формировать отчёты, проверять остатки, отправлять данные в офис и подключить внешнее оборудование (принтер и сканер штрих-кодов, фискальный регистратор, терминал и др.)

3. 1С: Управление нашей фирмой

унф.png
Универсальный продукт для среднего и малого бизнеса.

С помощью «1С: УНФ» можно анализировать движение и остатки ТМЗ, управлять эффективностью продаж и закупок, формировать документы для партнёров, клиентов и подрядчиков и т.д. Программа содержит инструменты для анализа деятельности предприятия в целом и по отдельным проектам. Контролируйте финансы, следите за продуктивностью сотрудников, автоматизируйте рутинные задачи и повышайте качество обслуживания клиентов.

4. Zoom/Discord

zoom.jpgdoscord.png
Управлять командой, которую не видишь и не слышишь, может показаться, морально тяжело. Другое дело, когда все работают в одном офисе – кажется, что все процессы под контролем, ведь в любой момент можно наведаться в кабинет к тому или иному подчинённому.

Чтобы решить эту проблему, используйте сервисы для проведения видеозвонков и видеоконференций. С их помощью можно объединять большое количество участником в одной «виртуальной комнате». Назначайте встречи, проводите собрания и митинги – всё как в реальном офисе.

5. Telegram/Slack

telega.jpgslack.png
И, конечно, при работе удалённо не обойтись без удобного способа коммуникации. Все задачи, резюме встреч и договорённости лучше закреплять в письменном виде. В этом вопросе очень помогают мессенджеры, которые позволяют ничего не забыть за счёт истории сообщений, а также оставаться на связи с коллегами в любое время.

Специалисты Profisoft всегда готовы помочь вам вывести бизнес на новый уровень, какими бы ни были внешние условия – мы найдём для вас подходящее решение! Записывайтесь к нам на консультацию!

0

Оценить статью